Тренер - педофил

Тренер - педофил

Расследование громкого дела о педофилии завершилось в Ростове-на-Дону. К 18 годам колонии строго режима приговорен уже бывший тренер детской волейбольной школы олимпийского резерва Александр Выгорко. Следствие длилось два года, передает «МИР 24».

Эта история шокировала весь город. В областном Сальске Александр Выгорко известный человек. Репутация была только положительной. Добропорядочный семьянин, есть сын и вдруг такая история.

«Следствием и судом установлено, что Выгорко, являясь тренером волейбольной команды, совершил в отношении семи своих несовершеннолетних воспитанниц насильственные действия сексуального характера, а также изнасилования.

Как правило, преступления в отношении несовершеннолетних девочек Выгорко совершал в помещении одного из фитнес-клубов, расположенного в Сальске, а также в салоне автомобилей, припаркованных в безлюдном месте», - рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

По версии следствия, его жертвам не было и четырнадцати лет. В случае отказа вступить в интимную связь тот, якобы, угрожал исключить девочек из секции. Сам Выгорко свою вину категорически отрицает и считает, что дело против него сфабриковано.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив