Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Вопросы вокруг избиения капитана полиции

Вопросы вокруг избиения капитана полиции

Вопросы вокруг избиения капитана полицииВопросы вокруг избиения капитана полиции
Все больше и больше вопросов возникает вокруг происшествия, случившегося в ночь на 19 апреля, когда, по официальной версии, был избит азовский сотрудник ГИБДД. Наших читателей интересует ряд вопросов:
- Почему капитан полиции в одиночестве оказался в полночь в центре распределения маршрутов?- Почему ему помешала, якобы громкая музыка в машине молодых людей? Как известно, ближайшее жилье в этом месте находится на порядочном расстоянии, и помешать громкая музыка никому не могла.- Кто мог ударить капитана сзади по голове, когда он, по его словам, беседовал с двумя молодыми людьми, как мы понимаем, держа их в поле зрения? Кто этот таинственный третий?
Мы понимаем, что следствию предстоит большая работа, и некоторые факты, связанные с этим непростым делом, не вовремя озвученные, могут помешать его ходу...

 
Алексей Новиков (DonNews) сообщает:Заместитель командира взвода ДПС, избитый неизвестным около полуночи 18 апреля, дал следователям первые объяснения по факту нападении на него.Сотрудник ГИБДД рассказал, что в ночь с 18 на 19 апреля находился в центре распределения маршрутов (бывший Азовский пост на трассе Ростов — Азов). В какой-то момент он заметил стоявший неподалёку автомобиль, из которого доносилась громкая музыка.— По словам полицейского, возле автомобиля стояли двое молодых людей. Как только он подошёл ближе и попросил сделать музыку потише, кто-то ударил его сзади по голове. Кто именно, он не помнит, как не помнит и лица стоявших возле машины людей, — рассказала donnews.ru представитель областного СУ СКР Галина Гагалаева.Как выяснилось, сотрудник ДПС, капитан по званию, был на момент нападения на него в полицейской форме, и нападавший (нападавшие) не мог не видеть, что перед ними стоит страж порядка.— Следствию предстоит большая работа по выяснению всех обстоятельств происшествия: поиск машины и людей, причастных к нападению на офицера ГИБДД. Также предстоит выяснить, что делал сотрудник полиции один в полночь в центре распределения маршрутов и как это соотносится с его должностными обязанностями, — заключила Галина Гагалаева.Ранее в ГУ МВД сообщали, что заместитель командира взвода ДПС был избит неизвестными во время ночного патрулирования.Раненый капитан до сих пор находится в больнице.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив