Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / "Новая азовская газета.ru" сменила своё лицо в ночь с 25 на 26 апреля

"Новая азовская газета.ru" сменила своё лицо в ночь с 25 на 26 апреля

"Новая азовская газета.ru" сменила своё лицо в ночь с 25 на 26 апреля


Добрый день, вечер, ночь, или утро, уважаемый посетитель «Новой азовской газеты.ru»! Сегодня ночь с 25 на 26 апреля мы полностью изменили своё лицо, т.е. вы сейчас видите новое оформление нашего сайта, который с каждым днем становится все более доступным и популярным.
У «НАГ.RU» и у вас скоро появится гораздо больше возможностей беззаботно бороздить просторы Интернета. Как и раньше мы будем касаться всего: от познания мира вообще и до проблем, касающихся любого азовчанина. Новое оформление сайта позволит участвовать вас в опросах, проводимых нами, значительно расширит изобразительную сферу новостевых потоков, позволит вам легко оперировать с социальными сетями, обмениваться мнениями, комментировать.Нам всего три месяца, но мы не стоим на месте. Будем рядом. Днем, вечером, утром и ночью. Ведь нас – много. А правда – одна.
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   4 мая 2014 18:20  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Всем привет! Заскучали господа? Вот выдалась свободная минутка, решил заглянуть к вам. А тут... Упс... Мне оказывается сюда и нельзя! ((( Тут возрастное ограничение +16 (( Наверное на молодой электорат рассчитано. Так, что мне старому... тут делать нечего. Буду искать где можно, где 16+ ))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Administrator   4 мая 2014 22:00  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Спасибо нашему глазастому читателю - Добра-желателю. Не досмотрел, что не туда плюсик прикрутил))) Принято и исправлено.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   4 мая 2014 23:59  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Не за шо. )) Не жалуюся на зренице пока)) Но хотя кода на сайт ваш захожу то рябит шось в глазах от большого количества одинаковых новостей по всем колонкам ((
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Administrator   5 мая 2014 01:47  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Так задумано)))) Просто темными ночами сайт продолжаем допиливать. Пока что так и будет. Новость попадает в только что добавленные, в категорию и в рейтинг по факту просмотров))) Итого она может одновременно отображаться трижды)))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   5 мая 2014 09:42  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Пилите Шура, пилите... ))) Хотя, что допиливать? Вам же наверное должны допиленное продать господа из изысканной студии?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус: Пользователь offline
  • Написал: redactor   5 мая 2014 12:59  |  Группа: Главные редакторы  
  • публикации  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Вот и Добра-Желатель всплыл. Теперь в образе Паниковского. С праздником! С Днем Победы!
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: komkon   5 мая 2014 13:03  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • А мне сайт нравится. Профессионально делают ребята. Мелкие огрехи не считаются. Информации столько, что можно заблудится.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   5 мая 2014 18:43  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Цитата: redactor
    Вот и Добра-Желатель всплыл. Теперь в образе Паниковского. С праздником! С Днем Победы!

    Извините, но я не тонул и тем более не всплывал, многоуважаемый господин Балаганов! ))) Вас тоже с Днем Великой Победы! И кстати, с днем советской печати вас, или открестились вы от энтого советского праздника? )))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус: Пользователь offline
  • Написал: redactor   5 мая 2014 19:30  |  Группа: Главные редакторы  
  • публикации  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Праздник есть праздник. Хотя и надуманный. Однако в свое время столько водки было выпито с моими коллегами в этот день! Нам, журналистам, повезло: теперь у нас два праздника. У истоков одного - Петр Первый. У истоков второго - В.И. Ульянов (Ленин). Так кто был первее?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   5 мая 2014 20:49  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Думаю первее тот, на котором водки больше выпито. ))) Следовательно В.И. Ленин (Ульянов) :)
  • жалоба   цитировать         
  • Статус: Пользователь offline
  • Написал: redactor   6 мая 2014 16:18  |  Группа: Главные редакторы  
  • публикации  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Надеюсь, встретимся 9 мая у мемориала?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   6 мая 2014 22:40  |  Группа: Гости