Новая Азовская Газета.ru / От редактора / Явление "НАГ.RU" в Интернете

Явление "НАГ.RU" в Интернете

По материалам Интернет
От души приветствуем Вас, азовчане и гости города, блогеры и просто рядовые участники многочисленного интернетовского сообщества!Позвольте поздравить вас с открытием информационного портала «Новая Азовская Газета.RU»!

Времена меняются. Меняются люди. Расхожая сентенция, к которой время добавило – меняется и облик любимых вами периодических изданий. Посудите сами: азовский рынок наводнен периодикой самого различного направления. И это только СМИ, выходящие сегодня. На нашей памяти, начиная с 1991 года, когда азовчане впервые увидели в своих руках первый номер печатной «Новой азовской газеты», в Азове издавалось более 30-СМИ самого различного направления.Время и рыночная экономика расставила все по своим местам. Издания открывались и закрывались, трансформировались, рождались и умирали.
Уважаемые земляки!
Вы в гостях у младенца – нового информационного виртуального портала «НОВАЯ АЗОВСКАЯ ГАЗЕТА.RU». Сразу же оговоримся: в наши задачи входит ежедневное насыщение портала самыми свежими новостями и инофрмацией самого различного рода. Так что у нас – все впереди.Мы живем в XXI веке, когда всё чаще и чаще информационную составляющую нашей жизни занимает Интернет. И в виртуальном пространстве оказывается всё больше и больше азовчан. Мы будем вместе размышлять, анализировать, вспоминать и стараться быть объективными.Разве это плохо – быть объективным? Это означает быть независимым от чужого, привнесенного извне мнения. Мнения в виде листовки, телевизионной программы, глупого рассуждения соседа по маршрутке. Объективностью еще называют реальность. Такой, какая она есть. Вот и мы постараемся быть реалистами.Мы постараемся строго и непредвзято вникать в самые разные дела, касающиеся повседневной жизни нашего любимого Азова. Семья, быт, окружающая среда, улицы и переулки, деревья и птицы, женщины и мужчины, дети, наши родители... Всего и не перечислишь.Мы будем стараться быть объективными. Хотя считается, что человеку трудно быть таковым. Слишком уж многое его отвлекает. «НОВАЯ АЗОВСКАЯ ГАЗЕТА.RU» обещает не отвлекать, а привлекать. К спору, дискуссии, нашим общим и индивидуальным соображениям по поводу чего-то нас заинтересовавшего.Современные технологии захлестнули нас и наших детей. И мы воспринимаем возможности веб-пространства как очень важную ступень в развитии гражданского общества, способную значительно расширить вовлеченность жителей города в жизнь Азова. Мы вместе постараемся понять и осознать важные вещи. А если вы уже их осознаете и понимаете, то общайтесь с нами, и делитесь своими мыслями и замечаниями.Пишите, сообщайте, спорьте и обязательно возражайте. Потому что всезнающих не бывает. Из спора, как известно, рождается истина. Но есть одна истина, которую мало кто попытается опровергнуть. Она заключается в том, что мы любим свой Азов. Кто против?Наш электронный адрес azovreader@gmail.com
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив