Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: в помощь людям. Небесные фонарики на Крепостном валу

Азов: в помощь людям. Небесные фонарики на Крепостном валу

Азов: в помощь людям. Небесные фонарики на Крепостном валу


Азовчанин Павел Третьяков сообщает: 1 июня состоится запуск небесных фонариков на крепостном валу. Это стало уже доброй традицией нашего города. Доброй, потому что в прошлом году этой акцией мы собрали порядочную сумму денег для покупки электрической инвалидной коляски для азовского парня-инвалида. Теперь он может на ней самостоятельно передвигаться.

В этом году мы поможем детям, оставшимся сиротами из-за страшной аварии на Московской. В аварии погибли муж и жена Андрей и Елена Жигайловы. Двое деток были доставлены в Азовскую ГБ1, Лиза 2-х лет, с черепно-мозговой травмой. Ярослав 6-ти месяцев с переломом ручки. Лечение проходит очень тяжело. Сейчас они уже дома с бабушкой и дедушкой, но проблемы не закончились. Елена Мирошниченко с самого начала оказывала помощь и до сих пор им помогает, помогают и другие, я всех не знаю.

С ее слов, пожертвований было собрано очень много, покупались подгузники, питание, лекарства! Это говорит о том, что есть в мире добрые люди. Сразу откликнулись азовчане, эта трагедия никого не оставила равнодушными.... 1 июня - день защиты детей. В этом году мы вместе с вами поможем двум детям. Это реальная помощь конкретным двум маленьким человечкам. Они еще ничего не понимают, но они это почувствуют. Они узнают об этом потом, и будут помнить об этом всегда!

Три года назад это мероприятие организовала Надежда Елецкая. В прошлом и в этом году я стараюсь оказать небольшую помощь в организации и информационной поддержке этого мероприятия. Видео я нашел в Ютубе, спасибо автору за красивый ролик. С каждым годом это мероприятие становится все красивее, масштабнее и добрее. Это редкость, когда можно совместить все и сразу. В Азове это уже получилось, получится и в этот раз!!!

Пользуясь возможностью, я приглашаю всех азовчан и гостей города. Отдельно обращаюсь к депутатам и к другим официальным лицам. Вот возможность проявить себя с лучшей стороны и сделать доброе дело. Я готов написать о каждом, кто примет участие в этой акции, пусть он пожертвует всего 1 рубль, сумма не важна, важно участие. Приходите. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Итак. В воскресенье, на Крепостном валу, в городе Азове, состоится запуск воздушных шаров. Акция называется "Свет мечты". Начало с 20.00 у Крепостных ворот. Запуск произойдет примерно в 22.00, а точнее с наступлением темноты, сигнал для запуска - выпущенная ракета. Расскажи всем друзьям и приходи, запуск состоится при любой погоде!

http://www.youtube.com/watch?v=S9LYRjlhR1g
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив