Новая Азовская Газета.ru / Экономика / Внимание! Конкурс "Юный журналист Дона"

Внимание! Конкурс "Юный журналист Дона"

Правительство Ростовской области объявляет о проведении конкурса молодых журналистов «Юный журналист Дона».

Участниками конкурса могут стать юные корреспонденты двух возрастных категорий: 10-13 лет и 14-18 лет, проживающие на территории Ростовской области.

 

Материалы должны быть опубликованы в средствах массовой информации, распространяемых на территории одного или нескольких муниципальных образований Ростовской области или РФ на русском языке: в переодических печатных изданиях или изданиях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на телеканалах или радиоканалах, а также в школьных газетах в период с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

 

Материалы не должны иметь рекламный характер, выходить на коммерческих условиях, содержать 50 и более процентов текста, являющегося перепечаткой из других СМИ.

Претенденты вправе представить на конкурс не более 2-х заявок по каждой из объявленных номинаций. Заявка на участие в конкурсе должна быть доставлена организатору конкурса не позднее 15.04.2017.

 

Предлагаются следующие номинации: «Моя малая родина на карте России», «Я-гражданин», «Народов дома дружная семья», «Мы-молодые!», «Великая Священная», «Наш выбор», «Донской взгляд», «Доступная среда- молодым», «Мой край! Мое Отечество!».

Конкурс проводится в два этапа.

 

Первый этап: с 1 марта по 15 апреля 2017 года осуществляется прием заявок по установленной форме и творческих работ, опубликованных в период с 1 апреля 2016года по 31 марта 2017 года. Второй этап: с 16 апреля по 15 мая 2017 года – проведение заседания комиссии, определение победителей.

 

Оставить заявки и узнать подробную информацию можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет номер 713 (почтовый адрес: 344050), управление информационной политики Правительства Ростовской области, или же по телефону: (863) 251-69-01 ( Контактное лицо: Анатолий Викторович Черкасов).

 

Если ты хочешь проявить себя и считаешь, что у тебя есть потенциал в сфере журналистики, то скорее подавай заявки на участие, ведь времени осталось мало: до 15.04.2017.

 

Дарина ИВАНТЕЙ

 

 

 

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив