Новая Азовская Газета.ru / Экономика / Что я люблю, и что я не люблю...

Что я люблю, и что я не люблю...

 

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами  по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

 

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

 

                                          *** 

 

Что я люблю, что мне нравится и то, что я не люблю, и мне не нравится

 

Что я люблю? Люблю родителей, семью. Люблю, когда по улице ходят дети, которые не матерятся, а обсуждают ранее прочитанные книги. Мальчики идут в брюках и рубашках, а девочки в стильных платьях.

 

Люблю читать фантастику, рисовать. Рисую я всё самое разное, просто набиваю руку и знаю, что это очень важно, но сейчас скажем так - я практикуюсь в рисовании людей. Мне нравится чистота и порядок. Из музыки люблю попсятинку. Мои любимые предметы в школе - труд, а также биология и обществознание.

 

Из еды, наверное, я предпочитаю макароны, роллы и различные салаты. Люблю животных, особенно кошек: эта чрезмерная любовь, я считаю, ненормальна, мне это не мешает.

 

Я не люблю, когда кто-то осуждает человека за глаза. Как я уже сказала - маты. Мне не нравится, когда я встречаю неопрятного человека где угодно. Когда люди рассеяны и лживы. Я просто ненавижу, когда вижу на улице бездомное животное в ужаснейшем состоянии. Мне сразу хочется ему помочь. Это далеко не всё, но если бы я всё это написала, то просто и за три часа не прочитать…

 

Софья Ряжских, учащаяся 6-го класса, школа № 9

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив