Новая Азовская Газета.ru / Экономика / Упс! Конкурс от РГУПС...

Упс! Конкурс от РГУПС...

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами  по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

 

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

 

                                         ***

Гуманитарный факультет ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей и сообщения» приглашает учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий принять участие во Всероссийском конкурсе по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR.       

 

В рамках конкурса представлено 5 номинаций: лучшее школьное периодическое издание, журналистский материал, рекламный и PR-проект, фоторабота, видеофильм.

 

Конкурс поводится в два этапа. В рамках первого (заочного) рассматриваются и оцениваются присланные работы, проводится отбор участников второго тура, который включает в себя выполнение творческих заданий, подведение итогов конкурсной комиссией, церемонию награждения победителей.

 

На конкурс принимаются творческие работы школьников, выполненные индивидуально или авторским коллективом, отвечающие конкурсным требованиям.

 

Для каждой номинации выделен ряд разнообразных тем, которые, так же как и правила оформления работ и другую информацию можно узнать при помощи почтового адреса: 344038, г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д.2, или же с помощью телефонов: 8 (863) 272-65-56, +7 (929) 820-69-32.

 

Если ты имеешь навыки в этой сфере, желание участвовать и стремление к победе, то это твой шанс! Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и отправить ее по почтовому адресу.  Победители и призеры конкурса получают 5 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ за индивидуальные достижения при поступлении в РГУПС.

 

Дарина Ивантей

 

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив