Новая Азовская Газета.ru / Политика / Власть / Формируется партийный список кандидатов в депутаты Азовской городской Думы

Формируется партийный список кандидатов в депутаты Азовской городской Думы

Формируется партийный список кандидатов в депутаты Азовской городской Думы


22 июля в ГДК прошло заседание политсовета Азовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

- Сегодня на заседании совета нам вместе предстоит рассмотреть важных 11 вопросов, но главный из них – формирование партийного списка кандидатов в депутаты Азовской городской Думы по дополнительным выборам в одномандатных округах №12 и 16. – задал тон заседанию председатель Азовского городского местного отделения партии Сергей Бездольный.

Члены совета в начале заседания решили процедурные вопросы: утвердили повестку дня и определились с регламентом. После чего без лишней дискуссии приступили к выбору состава счётной комиссии в составе трёх человек, в которую были избраны Надежда Гончарова (председатель), Ольга Кузнецова (секретарь) и Евгений Карасёв.

Сергей Бездольный проинформировал членов политсовета о том, что городская Дума приняла решение о дополнительных выборах депутатов Азовской городской Думы VI созыва по одномандатным округам №12 и 16. По итогам партийных праймериз определились претенденты - директор детского дома г. Азова, председатель регионального общественного движения «Матери России» в Ростовской области, доктор педагогических наук Елена Байер и исполнительный директор ОАО «Азовмежрайгаз» Магомет Боташёв. Именно они и были внесены в утверждённый список кандидатур для тайного голосования.

Надежда Гончарова, уже как председатель счётной комиссии, пояснила процедуру голосования. После чего члены политсовета приступили собственно к самому голосованию, за ходом которого внимательно наблюдали приглашённые на заседание председатель Контрольно-счётной палаты г. Азова Валерий Ясько и секретарь Территориальной избирательной комиссии г. Азова Татьяна Михалёва.


Спустя некоторое время председатель счётной комиссии Надежда Гончарова огласила итоги тайного голосования: «за» проголосовали все 12 присутствующих членов политсовета. Протокол с его итогами также был утверждён политсоветом Азовского городского местного отделения партии «Единая Россия».


Обращаясь уже к кандидатам в депутаты городской Думы, Сергей Бездольный обратил их внимание на следующем:

- На нас с вами ложится большая ответственность. Наша общая задача – не подвести ни избирателей, ни партию.

В кратком ответном слове Елена Байер и Магомет Боташёв поблагодарили за оказанное доверие и заверили сделать всё, что в их силах.

Уполномоченным представителем избирательного объединения Азовского городского местного отделения партии «Единая Россия» был избран Андрей Иванов. Политсовет также утвердил предвыборную программу местного отделения партии и краткое наименование избирательного объединения для использования в избирательных документах. Как резюмировала Татьяна Михалёва, у неё нет никаких замечаний по процедуре проведения заседания: «Всё происходит в рамках российского законодательства!».

В конце заседания члены политсовета проголосовали за снятие с партийного учёта в связи со сменой места жительства, постановку на учёт в местное отделение партии и вручили партийные билеты двум новым членам.

Также были рассмотрены заявление о приёме в «Единую Россию» от семейной пары Виктора и Елены Аристовых. Характеристику им дали директор СОШ №9 Евгений Карасёв, председатель Азовской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Алла Кибирова и Елена Байер. Елена Александровна особо горячо отозвалась о семье Аристовых:

- Они не только прекрасные педагоги, но и замечательные люди. Сейчас они растят в своей семье приёмного ребёнка, который ещё совсем недавно был воспитанником городского детского дома.

Под аплодисменты собравшихся Аристовы были приняты в кандидаты в члены Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Источник: http://азовдума.рф/site/index.php

В развитие темы: http://azovnews.ru/news/azov_news/4323-azov-etap-vydvizheniya-kandidatov-zakonchen.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив