Новая Азовская Газета.ru / Политика / Народ / Женщина принесла в клинику больного ежа и заставила ветеринаров хохотать

Женщина принесла в клинику больного ежа и заставила ветеринаров хохотать

        Ветеринарам, как и врачам, которые лечат людей, регулярно приходится сталкиваться с трудностями, трагедиями и неблагодарными пациентами. Но в их работе также полно совершенно уморительных случаев.


Один из таких недавно произошел в ветеринарной клинике, расположенной в заповеднике Лоуэр-Мосс-Вуд рядом с городом Натсфорд в Великобритании. Добросердечная англичанка нашла на улице раненного ежика и доставила его в ветклинику, предварительно согрев, накормив и напоив его.


Когда ветеринары подошли к коробке, чтобы осмотреть больное животное, они с удивлением обнаружили, что там лежит помпон от шапки. Британка перепутала помпон с раненным зверьком и в итоге подняла настроение не только сотрудникам клиники, но и миллионам людей, которые узнали об этой забавной и милой истории.


 «Этот очаровательный пушистый „зверек“ по-прежнему окружен любовью и вниманием всей клиники. Помните, доброта не знает границ, даже если она касается помпона от шапки, который выглядит как ежик», — написали работники клиники в социальных сетях.


Несмотря на то, что женщина принесла в ветклинику помпон вместо животного, врачи рекомендуют следовать ее примеру при обнаружении настоящего ежа в дневное время. Поскольку ежи являются ночными животными, их появление на улице днем — это признак того, что с ними что-то не так.


«Если вы нашли ежа днем, осторожно положите его в коробку с теплыми вещами и как можно скорее обратитесь за помощью к местным ветеринарам. Это поможет спасти наших колючих друзей», — советуют ветеринарные врачи.


Источник: https://ridlife.ru/zhenshina-prinesla-v-kliniku-bolnogo-ezha-i-zastavila-veterinarov-hohotat-18067.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив