Новая Азовская Газета.ru / Политика / Daily Mail: всё кончено...

Daily Mail: всё кончено...

       Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали слова президента Украины Владимира Зеленского об ухудшении положения ВСУ в Артемовске.


"На Артемовском направлении ситуация становится все более сложной", — заявил политик.

 

Пользователи портала посчитали, что поражение Киева уже неизбежно, а также посоветовали украинскому лидеру вывести войска, пока это еще не поздно.


"Все кончено. Украина бросает пушечное мясо в Бахмут (украинское название Артемовска. — Прим. ред.), не заботясь об жизнях солдат. Разумным подходом было бы вывести войска около двух недель назад, потери для Украины были очень высоки. В этом виноват Зеленский", — прокомментировал Denn.


"Любой человек поймет, что Украина проигрывает этот конфликт. США и их союзники будут сражаться до тех пор, пока от восточной Украины ничего не останется. Ужасно", — посетовал Mandatesheep.

 

"Наконец-то люди начинают понимать, что Россия победит. Украинцы теперь в унынии. Актер Зеленский должен признать поражение, пока не погибло еще больше людей и еще что-то осталось", — отметил другой пользователь.


"Как уже говорилось много раз, люди должны смотреть правде в глаза. Украина не сможет победить, и США ее бросят, когда даже такие глупцы, как Нуланд, осознают ситуацию (так же, как они сделали это в Афганистане)", — написал RA.


"Похоже, произойдет неизбежное, и Россия в конечном итоге возьмет под контроль весь регион Донбасса. Это будет еще одним огромным унижением для США и НАТО", — подытожил James scl.


Артемовск расположен на подконтрольной Киеву части ДНР, к северу от крупного города Горловка. Это важный транспортный узел для снабжения украинской группировки войск в Донбассе.


Источник: https://ria.ru/20230228/zelenskiy-1854821775.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив