Новая Азовская Газета.ru / Общество / Видеоцитаты / "Вашингтон пост": просто и убедительно

"Вашингтон пост": просто и убедительно

"Вашингтон пост": просто и убедительно
«Военное Обозрение» цитирует: Мифы украинской государственности рушатся один за другим. Украинские военные, дислоцированные в Крыму, проявляют пророссийские настроения, тоскуют за мощью СССР и повально отказываются воевать за Украину.

 
Об этом сообщает известный украинский политолог Владимир Корнилов, ссылаясь на статью во влиятельнейшей американской газете The Washington Post.«Я, конечно, понимаю, после референдума многие украинские СМИ и эксперты всех уровней начнут доказывать, что опрос этот не отражает мнение большинства жителей Крыма, что на самом деле крымчане спят и видят себя в составе Украины.
Но вот Вам свеженькая статья не от «кремлевско-путинской пропаганды», уважаемые! Называется «В преддверии крымского референдума разочарованные украинские офицеры проявляют пророссийские настроения». Опубликована в «Вашингтон пост», газете, близкой Белому дому и еще ближе - Госдепартаменту.
Автор не поленился и пообщался с офицерами и военнослужащими украинских ВМС и армии. И знаете, какой сделал вывод? (уж простите, господа патриЁты, не мною ж придумано!): «Сложно найти кого-нибудь, кто не хотел бы проголосовать за присоединение Крыма к России»! Подчеркиваю: это среди украинских военных в Крыму!
Недавно уволившийся из украинской армии капитан говорит: «Никто не хочет воевать за эту страну... Когда я поступал на службу в Советскую Армию, я понимал, что буду защищать великую страну и великий народ. После того, как она стала Украиной, я просто чувствовал, что просто выполняю приказы. Идея украинского государства утеряна».
Еще раз повторюсь: это – «Вашингтон пост», не «Голос России»!», - сообщает Корнилов на своей странице в социальной сети.Первоисточник http://antifashist.com/stat/23500-nikto-ne-hochet-voevat-za-ukrainu-lvashington-postr-a-ne-lgolos-rossiir.html
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив