Спинагород

Спинагород

Ворошиловский и Западный мосты, собор Рождества Пресвятой Богородицы, часы в доме на въезде в Ростов, стела на Театралке, герб города и речной порт – все это уместилось на спине 26-летнего основателя рэп-группы BallistA Федора Горчакова.

ОТ "Новая азовская газета.ru": НЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬ ЭТОТ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПОСТУПОК,,,

Панораму в честь родного и горячо любимого города коренной его житель Федор задумал сделать еще 9 лет назад, долго вынашивал саму идею, после чего прикидывал наброски и присматривался к мастерам. И, наконец, нашел достойного тату-художника, который за три месяца сделал ему на верхней части спины эту картину.

– Три месяца – это пять сеансов, каждый из которых длился по нескольку часов, до тех пор, пока я мог терпеть, ведь процесс шел без какой-либо анестезии, - рассказывает Федор. – Сам я рисовать не умею, приходилось доносить каждую мысль буквально на пальцах, татуировщик со мной намучился, пока нарисовал все именно так, как хотелось мне. Но оно того стоило! Я очень доволен.

Достоянием общественности произведение искусства стало на Крещенское купание – кто-то сфотографировал спину истинного патриота и выложил в Сеть.

Комментарии и репосты посыпались один за одним, и запись моментально растиражировалась по ростовским пабликам. Большинство ростовчан хвалят Федора за смелость, оригинальность и любовь к своему городу, поддерживают его и родные, и друзья, и коллеги.

Сам же герой обсуждений немного смутился такой внезапной популярности – ему и в голову не приходило, что тату так взбудоражит общественность.
Кстати, в планах у Федора «забить» оставшуюся часть спины, сейчас он на стадии обдумывания, какие именно объекты там можно разместить – возможно, это будет еще один кусочек Ростова.

Источник: http://don24.ru/publications/5528
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив