Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / Главным следователем полиции Ростовской области впервые станет женщина

Главным следователем полиции Ростовской области впервые станет женщина

       Главное следственное управление ГУ МВД по Ростовской области возглавит начальник следственной части управления Юлия Одноралова. Об этом «Блокнот Ростов» сообщил источник в правоохранительных органах. Сейчас она исполняет обязанности главы управления.

 

— Юлия Одноралова с лета исполняет обязанности главы управления. на это место было много желающих, но руководство решило остановиться на опытном человеке, который уже знает, как работает ведомство. Официально о назначении еще не сообщали, — отметил источник.

 

Юлия Одноралова уже давно работает в ГСУ и дослужилась до начальника следственной части управления. А с июля она фактически руководит управлением после того. как в отставку ушел бывший начальник ГСУ Михаил Зеленский. Он ушел по собственному желанию вскоре после проверки донской полиции федеральными МВД.

 

Проверка прошла после массовых задержаний действующих и бывших сотрудников ростовской полиции весной этого года.. Их обвинили в создании преступной группировки, которая вымогала деньги у предпринимателей. Взамен они обещали не обращать внимания на выявленные нарушения. Руководил всем бывший заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ростову Дмитрий Рыбалко. После этого из полиции уволилось сразу несколько высокопоставленных сотрудников.

 

Источник: https://bloknot-rostov.ru/news/glavnym-sledovatelem-politsii-rostovskoy-oblasti-s-1677141

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив