Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / И вновь поражение. ФК "Ростов" проиграл "Пари НН"

И вновь поражение. ФК "Ростов" проиграл "Пари НН"

Футбольный клуб «Ростов» проиграл на выезде в Нижнем Новгороде «Пари НН» со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Это был шестой тур в чемпионате России.

Встреча прошла под сильным ливнем, но подопечные Валерия Карпина смогли создать пару опасных моментов в первом тайме. Однако фанаты голов так и не увидели.

На 59-й минуте нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов не реализовал пенальти. Вратарь «желто-синих» Сергей Песьяков отбил удар, однако полузащитник волжан Николай Калинский оказался первым и отправил мяч в ворота «Ростова».

Счет стал 1:0 не в пользу дончан. Во втором тайме команда Валерия Карпина не смогла сравнять счет и опередить соперника.

Добавим, что «Ростов» проигрывает в каждом гостевом матче текущего сезона. Ранее команда Валерия Карпина уступила на выезде «Крыльям Советов» (1:5), «Уралу» (0:1) и «Сочи» (0:4).

Напомним, следующий матч ФК «Ростов» проведет дома 30 августа против московского «Локомотива».