Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / ФК "Ростов" обыграл "Рубин" со счетом 3:0

ФК "Ростов" обыграл "Рубин" со счетом 3:0

Матч 4-го тура Мир Российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Рубином» завершился со счетом 3:0.

Игра состоялась 12 августа, на стадионе «Ростов Арена». У донского клуба в первом тайме было несколько ярких моментов, но выручала защита гостей. На перерыв команды ушли, не забив ни одного гола, но уже на 52-й минуте игры ворота соперников распечатал нападающий донского клуба Николай Комличенко.

На 78-й минуте Андрей Лангович удвоил преимущество команды, а незадолго до конца встречи, на 88-й минуте, третий мяч отправил форвард Егор Голенков. После победы «Ростов» оказался на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, набрав 7 очков. У «Рубина» сейчас два очка и 13-е место. А лидирует в начале сезона «Краснодар», заработавший 12 очков.