Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / Мачт с «Локомотивом» оказался провальным для «Ростова»

Мачт с «Локомотивом» оказался провальным для «Ростова»

Мачт с «Локомотивом» оказался провальным для «Ростова» и закончился с разгромным счетом 3:1 в пользу гостей.

Игра в рамках 18 тура Российской премьер-лиги прошла сегодня, 4 марта, на стадионе «Ростов Арена». Форвард московского клуба Артем Дзюба распечатал ворота хозяев поля на 33 минуте, а затем увеличил отрыв на 58 и 64 минуте, оформив хет-трик. Это первые победы футболиста в составе «Локомотива», с которым он подписал контракт в начале февраля.

У дончан отличился Николай Комличенко, который смог забить единственный гол на 87 минуте с передачи Ивана Комарова. Он сегодня впервые дебютировал в Российской Премьер-Лиге. Сейчас «Ростов» находится на третьем месте в чемпионате России, набрав 35 очков. У «Локомотива» 13 место и 16 очков. Для соперников донской команды это первая победа с октября прошлого года.