Дон: о погоде на неделю

       На этой неделе в Ростовской области синоптики прогнозируют кратковременные дожди с грозами. Кроме того, в гидрометцентре предупредили, что в регионе ожидается повышение температуры до +37 градусов. Публикуем прогноз погоды с 13 по 17 июня.
 
В понедельник, 13 июня, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не предвидится. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от +19 до +21 градуса. Днем столбик термометра поднимется от +32 до +34 градусов.
 
— В Ростовской области вечером местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью составит от +18 до +23 градусов. Днем — от +28 до +33 градусов. В южной части региона до +37 градусов, — уточнили в гидрометцентре.
 
Во вторник, 14 июня, в донской столице будет также без осадков. Ветер северо-восточный и восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит от +19 до +21 градуса. Днем температура воздуха прогреется до +33 градусов.
 
В регионе в этот день не предвидится существенных осадков. Температура воздуха ночью от +18 до +23 градусов. Днем от +28 до +33 градусов.
 
В среду, 15 июня, в Ростове-на-Дону вечером пройдет кратковременный дождь с грозой. Ветер восточный и юго-восточный с переходом на западный и северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха ночью от +17 до +19 градусов. Днем столбик термометра покажет от +30 до +32 градусов.
 
В Ростовской области вечером местами пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит от +17 до +22 градусов. Днем столбик термометра покажет от +26 до +31 градуса.
 
В четверг, 16 июня, в донскую столицу снова нагрянет небольшой дождь. Температура воздуха ночью от +18 до +20 градусов. Днем — от +26 до +29 градусов.
 
В пятницу, 17 июня, в Ростове будет облачно с прояснениями. Существенных осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью составит от +18 до +21 градуса. Днем столбик термометра поднимется до +27 градусов.

Источник:  https://bloknot-rostov.ru/news/pogoda-na-nedelyu-1488255
Фото Галины Кисловой
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив