Дон: погода на неделю

     Синоптики на этой неделе прогнозируют теплую и дождливую погоду. С понедельника по пятницу будет пасмурно. Во вторник и среду ожидаются дожди. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
 
В понедельник, 1 ноября, утром в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями, а воздух прогреется от +5 до +8 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +13 до +15 градусов. Ветер восточный и юго-восточный 5-10 м/с
 
Во вторник, 2 ноября, днем в Ростове ожидается небольшой дождь. Ветер восточный и юго-восточный 12-14 м/с. Температура воздуха ночью от +7 до +9 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +13 до +15 градусов, — сообщили в гидрометцентре.
 
В среду, 3 ноября, ночью пройдет умеренный дождь, днем осадков будет меньше. Ветер все также восточный и юго-восточный, порывы ветра достигнут 5-10 м/с. Ночью столбик термометра поднимется от +8 до +10 градусов. Днем воздух прогреется от +15 до +17 градусов.
 
В четверг, 4 ноября, пасмурно. Порывы ветра могут достигнуть 5-10 м/с. Ночью столбик термометра поднимется от +9 до +11 градусов. Днем температура воздуха прогреется от +16 до +18 градусов.
 
В пятницу, 5 ноября, погода также останется пасмурной. Ночью температура воздуха прогреется от +7 до +9 градусов. Днем столбик термометра покажет от +12 до +14 градусов. Ветер восточный 5-10 м/с.

Источник:  https://bloknot-rostov.ru/news/na-nerabochey-nedele-v-rostove-ozhidaetsya-pasmurn-1409492
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив