Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / ФК "Ростов" разгромил "Рубин" на своем поле

ФК "Ростов" разгромил "Рубин" на своем поле

Сегодня, 7 ноября, на «Ростов Арене» прошел матч 14-го тура РПЛ. На поле встретились «Ростов» и «Рубин». «Желто-синие» с первых минут начали радовать болельщиков активной игрой и оправдали их ожидания. Матч завершился победой хозяев поля.

На матч пришло 6034 человека. Напомним, что пускали болельщиков только при наличии справки о вакцинации или перенесенной болезни. Детям же нужно было сдать ПЦР-тест и показать отрицательный результат.

В первые минуты матча у «Ростова» были неплохие попытки распечатать ворота соперника, но первыми это сделали гости. На 35-й минуте матча гол забил Солтмурад Бакаев. Ответный мяч «желто-синие» забили уже на 42-й минуте. Отличился Хорен Байрамян. На перерыв команды разошлись со счетом 1:1.

Болельщики были явно напряжены, ведь «Ростов» долго не показывал качественную игру. Но сказать про сегодняшний матч такого нельзя. В начале второго тайма Дмитрий Полоз вывел команду вперед. За ним забил Понтус Алкмвист. И «желто-синие» на этом не остановились и продолжили радовать болельщиков забитыми мячами. Следующий гол принадлежал Али Соу, а на 82-й минуте матча мяч в ворота забил Данил Глебов.

Финальный счет матча — 5:1 в пользу ФК «Ростов».

Следующий матч «желто-синие» проведут 21 ноября против «Уфы».