Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: Сергей Авдошин увольняется

Азов: Сергей Авдошин увольняется

Азов: Сергей Авдошин увольняется

В городской администрации начались некие кадровые перемены. Напомним, что 16 октября губернатор Ростовской области Василий Голубев инициировал сложение полномочий главы администрации Азова Игоря Щипелева.

Азовская городская Дума поддержала предложение губернатора и досрочно прекратила контракт с сити-менеджером города.

А сегодня нам стало известно, что начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Авдошин написал, якобы, заявление на отпуск и последующее увольнение.
  • Статус:
  • Написал: Василий   27 октября 2015 19:06  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Гнать надо было сра...ной метлой, а не ждать когда сам уволится!!!
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Катерина   29 октября 2015 09:07  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Не думаю, что он сам решил уволится. Скорее всего ему "помогли". Кто следующий?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   29 октября 2015 11:46  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • К сожалению увольнение оказалось фейковым... Что-то ТАКОЕ наверное знает этот человек с липовым дипломом, что его делает непотопляемым... Хотя, свойство не тонуть еще присуще -... ))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Катерина   30 октября 2015 08:52  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • [quote=Добра-желатель] Что-то ТАКОЕ наверное знает этот человек с липовым дипломом, что его делает непотопляемым...

    Об этом надо спросить у Парфенова. Почему он до сих пор не подписал распоряжение об увольнении Авдошина?

    Странное поведение Парфенова, который по логике должен был уволить Авдошина сразу после отставки Щипелева - еще 19 октября, легко объяснимо. Он боится, потому что слабый руководитель. Этим промедлением бывшая власть окончательно себя дискредитирует. И новому сити-менеджеру нужно будет хорошо подумать, прежде чем оставлять у себя в замах таких, как Парфенов и др.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Анюта   31 октября 2015 08:57  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • [quote=Добра-желатель]К сожалению увольнение оказалось фейковым...
    Глупости. С понедельника Авдошина скорее всего уже не будет.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   1 ноября 2015 01:26  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Неужто совсем не будет? Его, случайно, не "Моссад" похитит? ))
    А если серьезно, госпожа вхожая в кулуары, то ваши бы слова, да Богу в уши!
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Анюта   2 ноября 2015 22:10  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Ну вот, по статье уволили. За прогул - так гласит ст.81, п.6.
    Забавно. Мои слова богу в уши или чьи - то другие - это в данном случае не важно. Главное - дело сделано так, как надо было.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   2 ноября 2015 23:21  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Кстати, в народе говорят, что наблюдали данного типка на песчаных пляжах Шарм-эль-Шейха... Значит все таки египетский "Мухабарат" похитил, а не "Моссад" )))
    Видно администрация не в курсе, что его похитили, вот и прогул ему влепила! ))
    Ну, а если серьезно, то слишком долго телились! Надо было сразу же за невыполнение должностных обязанностей, вслед за Щ...., а то сделали его одного ....ом отпущения, а "помощничкам" хоть бы хны!
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Анюта   3 ноября 2015 08:43  |  Группа: Гости