Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Сенсация: губернатор Дона предлагает Азовской городской Думе расторгнуть контракт с Игорем Щипелевым

Сенсация: губернатор Дона предлагает Азовской городской Думе расторгнуть контракт с Игорем Щипелевым

Сенсация: губернатор Дона предлагает Азовской городской Думе расторгнуть контракт с Игорем Щипелевым

Губернатор Василий Голубев направил сегодня, 16 октября, в Азовскую городскую думу предложение досрочно расторгнуть контракт с главой администрации города Игорем Щипелевым.

Причина такого решения – срыв отопительного сезона в Азове.

В ходе старта отопительного сезона в Ростовской области Азов показал неудовлетворительные результаты, несмотря на то, что этот муниципалитет раньше всех приступил к пуску тепла.

По данным на 16 октября, в городе запущено лишь около 62% котельных: 34 из 55-ти. Подключены к теплу чуть более 31% жилых домов. Это вызывает законные нарекания жителей города. Особо волнует людей, что до сих пор тепла нет даже в детских садах и школах. Так, к пятнице к теплу были подключены только 8 детских садов из 26 и три школы из 14. Тепла нет и в части лечебных учреждений Азова.

При этом в целом по области по состоянию на 16 октября работает 98,5% котельных, к теплу подключено почти 94% жилых домов.

Источник: http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92218&ItemID=64296&mid=83793
  • Статус:
  • Написал: Катерина   16 октября 2015 21:39  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Слава богу! Убрали бездельника. Еще бы его прихвостней убрать.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Borrodda   17 октября 2015 09:55  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • [quote=Катерина]Слава богу! Убрали бездельника. Еще бы его прихвостней убрать.

    Катерина! Тепла почти каждый год вовремя не было.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Катерина   17 октября 2015 10:25  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • А еще город был замусорен,а Щипелев все убрал. И дорогу новую он построил. И садик №29 он отремонтировал. И детей-сирот осчастливил квартирами... И еще много-много чего за года сделал. А вот азовчане такие-сякие этих дел не видят. Один Голубев Ю.М. супер-эксперт оценил "деятельность" Щипелева. А теперь начнет писать, что ему палки в колеса вставляли и не давали работать. И наверняка главным злодеем в его писульках будет, как не трудно догадаться, Бездольный.
    Но ведь все знают, что ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЕТ.....
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: голубев ю в   17 октября 2015 18:55  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Щепелев пришел в Азов изначально как пассажир. Вот только катался не долго. А Бездольный хотя бы попрезентабельнее был.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Анюта   18 октября 2015 13:25  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Почему был? По-моему к Бездольному у Губернатора нет претензий, и он, если я не ошибаюсь, глава города и председатель думы. Щипелеву нужно было не воевать с ним, а совместно работать. Тогда такого бы точно не произошло. Ведь он не знал города совсем, да и не захотел узнавать. А в прессе одно твердил, что собирается в Азов переезжать. Что же за год - то не переехал? Но, действительно, если пришел как пассажир, то такой конец закономерен - и ушел как пассажир. А год продержался благодаря своему покровителю, бывшему заму Губернатора.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Георгий   22 октября 2015 19:18  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Ох ты! Цирк разогнали и поубирали клоунов :))) Круто! интересно, кого опять нам в город насунут??? Опять чудо заморское наверно. Как будто своих нет. Я бы пошел народом править ) возьмите, справлюсь не хуже прежнего клоуна))!
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Borrodda   23 октября 2015 07:39  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Георгий! Предлагаю сформировать теневую администрацию. Готов быть всем: от начальника ОВД до начальника отдела культуры, можно физической!
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Александр   23 октября 2015 08:45  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Да в том и проблема, что убрали только одного клоуна, а остальные остались. Почему-то Авдошин на месте. А в том, что случилось не в последнюю очередь и он виноват. Парфенов тоже сидит ничего из себя не представляет. И про некоторых других можно то же самое сказать. Я в социальной сфере работаю и знаю, что здесь творится - безвластие. Начальники управлений и отделов - никакие. В образовании странный тип правит, молодежью непонятно кто руководит, в культуре беспредел ... Когда наведут порядок?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Геннадий   25 октября 2015 17:14  |  Группа: Гости