Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: Сергей Бездольный принимает поздравления

Азов: Сергей Бездольный принимает поздравления

Азов: Сергей Бездольный принимает поздравления

Сергей Бездольный, председатель Азовской городской Думы, в эти дни принимает многочисленные поздравления, связанный с десятилетием его пребывания на посту мэра Азова.

Публикуем одно из них.


Дорогой Сергей Леонидович!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим важным событием — десятилетием трудовой деятельности на посту руководителя города Азова!

Эта юбилейная дата важна не только для Вас, но и для города Азова, и для Ростовской области потому, что за это десятилетие наш город стал поистине жемчужиной Донского края и России.

Десять лет назад, с Вашим приходом, к истории города присоединились и благосостояние, и благоустройство, и красота, и благополучие.

Благодаря Вашим усилиям, целеустремленности, таланту руководителя и конечно непревзойденного хозяйственника, Азов стал богаче, краше, привлекательнее и уютнее. Сегодня его действительно можно назвать процветающим и в этом, однозначно, Ваша заслуга. На Ваши успехи и достижения ориентируются руководители муниципальных образований не только Ростовской области, но и других регионов России.

Ваша работа в качестве мэра заслужила высокую оценку Губернатора Ростовской области, Правительства, Законодательного Собрания и конечно же жителей города Азова. Благодаря Вам, о нашем славном городе знают даже за рубежом.
В этот замечательный день коллективы аппарата Азовской городской Думы и Контрольно-счетной палаты города Азова сердечно благодарят Вас за оказанное доверие и возможность работать рядом с Вами, за Вашу чуткость, справедливость, внимание и заботу.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, любви, счастья, хорошего настроения и семейного благополучия. Пусть Ваши жизненные планы сбываются, а все профессиональные вершины покоряются. Искренне хотим, что бы Ваш карьерный рост был стабильным и уверенным. Пусть Ваш жизненный путь освещают добрые, знаковые, монументальные события.

С огромным уважением,

Ваш коллектив аппарата Азовской городской Думы
и Контрольно-счетной палаты города Азова
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив