Новая Азовская Газета.ru / Происшествия / Уголовные сессии гипноза учителя из Австралии

Уголовные сессии гипноза учителя из Австралии

 В Австралии преподаватель устраивал сессии гипноза во время занятий в католической школе для мальчиков. Одного из старшеклассников мужчина попросил его "потрогать". Об этом сообщает Daily Mail. 

 

В мужской католической школе Mazenod College для мальчиков учитель гипнотизировал учеников 10-го и 11-го класса. Во время сессии гипноза педагог попросил одного из парней потрогать его, подразумевая под этим прикосновения сексуального характера.

 

После того как о гипнотических практиках преподавателя узнало руководство учебного заведения, мужчину уволили. Директор отправил всем родителям письмо, в котором объяснил, что преподаватель старших классов действительно проводил на своих уроках сессии гипноза и потому он немедленно отстранён от должности.

 

— Такие действия выходят за рамки и нарушают профессиональный кодекс, который обязаны соблюдать все сотрудники колледжа как на его территории, так и вне, — заявил директор, патер Кристиан Фини.

 

О странном поведении педагога главе учебного заведения сообщил один из сотрудников. Сейчас дело передано на рассмотрение полиции, где подтвердили, что получили заявление на учителя, который гипнотизирует детей. 

 

Инцидент также попал во внимание австралийских организаций по расследованию случаев сексуального насилия над детьми и преступлений на сексуальной почве. Специалисты работают со школьниками, пострадавшими от неадекватного поведения учителя, и их родителями. 

 

Источник: https://life.ru/t/образование/942262/avstraliiskii_uchitiel_ghipnotiziroval_dietiei_i_prinuzhdal_ikh_k_piettinghu

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив