Новая Азовская Газета.ru / Происшествия / В США бывшая учительница обвиняется в сексуальных домогательствах и совращении малолетних

В США бывшая учительница обвиняется в сексуальных домогательствах и совращении малолетних

               В США бывшая учительница технологий из штата Оклахома обвиняется в сексуальных домогательствах и совращении малолетних при помощи электронных средств связи, пишет KFOR.


43-летняя Серена Катор была арестована 16 марта. Неправомерные инциденты произошли, по данным следствия, в сентябре 2022 года. Основанием для возбуждения уголовного дела стали результаты внутреннего расследования школы города Маклауд, где трудилась учительница.


Выяснилось, что Катор отправляла троим ученикам школы в возрасте от 14 до 18 лет свои фотографии в обнаженном виде и требовала от них того же.


Катор созналась в содеянном. Она также вела с подростками разговоры на темы секса в мессенджерах и социальных сетях. Женщина предоставила руководству школы список с именами десяти мальчиков, с которыми общалась. Отмечается, что двое учеников из списка встречались с дочерью учительницы.


Катор также рассказала, что видела некие сны и не была уверена, происходит ли сексуальное общение с подростками в реальности. Она заявила, что «слишком много пьет» и «нуждается в помощи».


Учительница параллельно втиралась в доверие к матерям мальчиков, которых домогалась, и присылала им их фотографии из класса. Она всячески хвалила мальчиков перед их родителями.


Ранее школьную учительницу из США арестовали за надругательство над девочкой-подростком. Учительнице предъявлено семь обвинений, среди которых значатся «сексуальное проникновение с применением силы» и «оральное совокупление» с лицом, не достигшим 18-летнего возраста.


Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/03/24/20044543.shtml?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&utm_campaign=3364&utm_term=38879&es=smi2#teaserId=13113508&teaserType=middleTopNews

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив