Новая Азовская Газета.ru / Происшествия / Актер из "Папиных дочек" написал явку с повинной

Актер из "Папиных дочек" написал явку с повинной

       Снявшийся в "Папиных дочках" и "Моей прекрасной няне" актёр Махач Мухайдинов признался в домогательствах к девятилетней девочке на индивидуальном уроке музыки. Об этом Лайфу сообщил источник.


По нашим данным, 52-летний артист написал явку с повинной. В деле, в частности, есть семь изъятых носителей информации, на которых мужчина хранил непристойный контент.

 

Напомним, ранее Лайф сообщал, что директор частной семейной школы в Раменском, где Мухайдинов подрабатывал учителем музыки, написала заявление в полицию. По словам женщины, на одном из индивидуальных занятий актёр начал приставать к её девятилетней дочери. Полиция начала проверку.


Источник: https://life.ru/p/1559405


За актёром из "Папиных дочек" и "Моей прекрасной няни" Махачем Мухайдиновым, подозреваемым в домогательствах к ребёнку, закрепилась дурная слава: бывшие соседи рассказали SHOT, что у артиста был "нездоровый интерес" к детям.


"Про педофилию, кстати, слухи были про него. Ходили про него слухи, когда он здесь жил, что было дело с детьми... Мать [моя] давно говорила, что у него нездоровый интерес к детям был. Дыма без огня не бывает, скорее всего, где-то прокололся просто", — рассказали собеседники SHOT.

 

Напомним, ранее Лайф сообщал, что директор частной семейной школы в Раменском, где 52-летний артист подрабатывал учителем музыки, написала заявление в полицию. По словам женщины, на одном из индивидуальных занятий Мухайдинов начал приставать к её дочери. Полиция начала проверку.


Источник: https://life.ru/p/1559184

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив