Новая Азовская Газета.ru / Происшествия / Жительница Татарстана жестоко избивала ребенка и выгоняла его на мороз

Жительница Татарстана жестоко избивала ребенка и выгоняла его на мороз

      В социальных сетях и Telegram-каналах Рунета распространилась видеозапись, на которой жительница Татарстана жестоко избивает ребенка и выгоняет его на мороз в наказание его отцу.


В ролике, который опубликовал канал «Казань на максималках», жительница столицы республики бьет плачущую девочку, судя по всему, не только руками, но и ногами или тапочками. Затем она выставила её на холодный балкон. При этом героиня видеоролика разразилась таким монологом:


«Эта сука на балконе вся замёрзнет, понятно?! От тебя ребёнок, сука, единственный твой ребёнок на балконе замёрзнет и подохнет. Я ей устрою райскую жизнь. Потому что ты такой. Не был бы ты таким — всё нормально было бы с твоей Анечкой. Не переживай, сдохнет — похороню, на могилку будешь ходить».


Как сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец, кроме двухгодовалой дочери свирепая женщина воспитывает ещё одного ребёнка — мальчика четырёх лет с инвалидностью. В отношении третьего своего ребёнка она лишена родительских прав. 


«Мы, когда прислали нам эту информацию, были, конечно, потрясены. В очередной раз это самое настоящее сведение счётов со своим партнёром (муж он или сожитель — это пока выясняется) и использование детей. Мы сделали соответствующие запросы в МВД. Никакого нет ни оправдания, ни прощения таким родителям», — рассказала Волынец изданию «Подъём».


Прокуратура республики Татарстан сообщает, что по казанскому инциденту проводится проверка и что детей уже изъяли. Анечка и её старший брат — инвалид были доставлены в больницу. Впрочем, следов побоев медики у них не нашли.


«По предварительным данным, семья состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних», — приводит «РЕН ТВ» сообщение республиканской прокуратуры. 


РИА ФАН сообщает, что против готовой заморозить ребёнка на балконе матери Следственный комитет возбудил уголовное дело. Её обвиняют в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.


Аналогичная история произошла в Казани в декабре прошлого года. Полиция и органы опеки нашли и забрали ребенка у местной жительницы, которая избивала свою малолетнюю дочь, снимая это на камеру смартфона и приговаривая: «Папа думает, что ты подопытный кролик и можно над тобой издеваться. Можно тебя пинать, как маму, да?»


Источник: https://www.ridus.ru/v-kazani-mat-izbila-i-vystavila-na-balkon-polurazdetuyu-doch-v-otmestku-otcu-395131.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив