Новая Азовская Газета.ru / Происшествия / США: выговор за смелый и гуманный поступок

США: выговор за смелый и гуманный поступок

Дедушка 15-летнего Этана Эванса и 13-летнего Каллума перенес химиотерапию и потерял волосы, вот мальчики и решили поддержать его в такую трудную минуту. Они побрились налысо, ни минуты не жалея о своих модельных стрижках. Семья, живущая в США, поддержала инициативу своих ребят.

Однако самым шокирующим оказалось то, что в школе ребята получили выговор. Педагоги посчитали, что Этан и Каллум теперь отличаются от всех остальных учеников, что недопустимо. А мама Рейчел Луиз, которая так гордилась поступком своих сыновей, очень расстроилась из-за такого непонимания.

- Я подумала, что это невероятно смелый поступок, особенно в их возрасте, и не могла не гордиться ими, - цитирует портал fishki.net Рейчел.

Рассказ о дедушке администрацию школы не убедил, а педагог и вовсе поинтересовалась, почему  братья не дождались каникул, когда можно делать все, что хочется. Мама объяснила, что они хотели сделать это, пока дедушка находится в изоляции и лечится, но учительнице было плевать.

- Я в ужасе. Мне казалось, их стоит похвалить за смелость и пожелать дедушке всего хорошего, - вступилась за своих сыновей Рейчел Луиз.
Зато пользователи Сети выразили свое восхищение и поддержку подросткам. «Вы отлично выглядите», «Ваш дедушка гордится вами обоими», комментировали люди.

Источник: http://bloknot.ru/v-mire/mal-chiki-pobrilis-chtoby-podderzhat-bol-nogo-deda-i-poluchili-vy-govor-v-shkole-595465.html
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив