Новая Азовская Газета.ru / Экономика / Про Африку, Адыгею и мировоззрение

Про Африку, Адыгею и мировоззрение

 

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами  по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

 

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

 

ПРО АФРИКУ, АДЫГЕЮ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ...

 

  Больше всего я люблю в человеке доброту, беззлобность, искренность, дружелюбие, скромность. Надо знать и напоминать другим, что в человеке главное не его «обложка», а содержание. Первое впечатление о человеке обманчиво. В первый раз ты не увидишь в нем то, что поймешь и увидишь потом.

 

  Я люблю, когда не смотрят на статус человека, не комментируют его. Надо принять какой есть. Ни в коем случае не сплетничать, не высмеивать как гадкого утенка. Гадких утят не бывает, бывают лишь люди, которые живут тем, что им в радость причинить боль другому. Но это люди не плохие, они просто не научились вести себя иначе, для них это стабильно, нормально.

 

  Очень люблю природу! В детстве мечтала жить в Африке, в диком племени. Я считала эту жизнь беззаботной, прекрасной, такой, что аж сердце из груди выпрыгивало! Вокруг непролазные джунгли, а ты, выйдя из пещеры, идешь умыться к ручью, начало которого у могучего водопада. Я думала: вот вырасту и поеду на поиски приключений, к своей мечте. А хотите раскрою тайну? Я и сейчас этого хочу. И обязательно исполню свою мечту, я верю, ведь я обожаю путешествовать!

 

  И однажды одна новость поразила меня! Мама сообщила, что мы едем в Адыгею! А там тоже есть пещеры и водопады! Я отреагировала на это спокойно — кивнула и все. Потом залетела к себе в комнату, хорошо там потолки высокие и я, прыгая от радости, не попробивала их! Поездка, скажу, была незабываемая! Я впервые почувствовала то счастье, которое не чувствовала никогда. Аж поражали эти горы лесные, покрытые то ли облаками, то ли туманом! Прям впечатлило!

 

За эти два дня мы успели обойти Гуамку, посетили Гуамское ущелье. Но маме хотелось то в басейн, то в источники горячие. Меня лично тянуло как магнитом не к досугу, развлечениям, басейнам, а вот именно к природе.

 

  Я не люблю бесчеловечность, черствость в человеке, злость, потому что эти последствия могут привести к войне, к смуте. Хочу, чтоб мы всегда жили в мире, были окружены дружбой, любовью, и война просто не могла к нам ворваться! А что ей здесь делать? У нас все хорошо!  А знаете, плохих людей не бывает! Это может быть только наше собственное мнение. Надо не забывать, что у каждого человека свое мировоззрение, свой взгляд на мир.

 

Ну, например, некоторые считают, что крутость должна быть на первом месте, поэтому многие из молодежи могут вести себя неправильно: курить, ругаться, но осуждать не стоит. С возрастом это пройдет. Еще не люблю, когда человек меняет себя, пытается быть другим. Если в лучшую сторону, то пусть - это на пользу, ну а в худшую - это очень глупо. Не люблю насильно что-то делать, это напрягает. Надо проявить себя во всем, но в том, в чем тебе нравится.

 

А главное я очень люблю свою семью!                                                                       

 

Алина КОЛМЫКОВА              

 

 

 

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив