МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

 

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами  по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

 

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

 

МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

 

 Снег растаял, солнце сияет – весна! Это время года такое же нежное и прекрасное, как представительницы слабого пола. Я бы хотела поздравить всех женщин с этим праздником и пожелать им всего наилучшего, но наибольшее внимание хочу уделить человеку, который подарил мне жизнь и воспитал меня такой, какая я есть – моей любимой маме Яне Чеботаревой.

 

Хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же, как и в этот солнечный день: веселой, счастливой, красивой, доброй, умной и заботливой!

Мой день всегда начинается с тебя, с самого утра, когда ты будишь меня на учебу и готовишь завтрак. Ты для меня как лучшая подруга, с тобой можно поделиться секретами, ты всегда выслушаешь и поможешь в любой ситуации. А иногда, так приятно ощущать, что ты понимаешь меня без слов. С тобой в доме всегда тепло и уютно, ты и вкусно накормишь, и займешь интересным разговором.

 

Всегда, каждый день и каждую минутку, ты дарила мне свою любовь, любила меня и растила, как хрупкий цветок, а твоя забота и внимание, мудрые советы помогли мне вырасти сильной, независимой и найти свое место в жизни. В твоей судьбе случалось всякое, но ты всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать, что все будет хорошо.

 

Ты всегда верила в меня, гордилась моими способностями и успехами, заботилась и помогала во всем, поддерживала в трудных ситуациях, за что я тебе безумно благодарна!

Дорогие девушки и женщины, я бы еще раз хотела поздравить вас с международным женским днем. Будьте такими же прекрасными и мудрым мамами, как моя, и тогда ваши дети будут любить вас очень сильно, как я свою любимую маму!

 

 Дарина ИВАНТЕЙ

 

 

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив