Новая Азовская Газета.ru / Экономика / "ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ ПУТЬ...»

"ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ ПУТЬ...»

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

"ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ ПУТЬ...»

 
Стоит ли летом, во время каникул ходить в школу на площадку или в школьный оздоровительный лагерь? Я не буду отвечать на этот вопрос. Просто читай мой небольшой рассказ о том, как я провела часть каникул именно в школе, и ты уже сам (или сама) сделаешь вывод.
 
В первый день мы пошли в сквер на открытие нашей смены. Потом были всякие выходы-походы-игры-соревнования... И никаких уроков и домашних заданий! Сплошная свобода.
 
Больше всего мне запомнились спортивные соревнования и поход к пожарным. Но, обо всем по порядку. На соревнования мы ходили в первую школу. Там прыгали в длину, бегали, метали мячи. Вроде как все привычно, но командный дух — это о-го-го! Время идет быстро и весело.

А в пожарном депо я вообще не была ни разу, поэтому было очень интересно! Мы фотографировались в кабине пожарной машины, примеряли обмундирование и внимательно слушали важную информацию.

В школьном лагере мне  понравилось почти все. Плохо, что были там только до обеда, а не целый день. А еще не понравилось по жаре пешком ходить. Пока из нашей девятой школы в первую дошли — сил на соревнования почти не осталось. Спасали веселые друзья. Хорошие друзья рядом — это главное на каникулах!

Софья РЯЖСКИХ, школа № 9, УЖЕ 7 КЛАСС!!!
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив