Новая Азовская Газета.ru / Экономика / В ПАРК «ЛОГА» ПОЕДУ ЕЩЕ!

В ПАРК «ЛОГА» ПОЕДУ ЕЩЕ!

Публикации, размещаемые в этой рубрике нашего портала, делятся на две части. Первая – это ранее опубликованное в азовской детской и молодежной газете «АЭтоМы!», выходящей в бумажном варианте. Вторая – это творчество молодежи Азова, принятое нами по электронной почте whiteazov@yandex.ru Мы прочитали (увидели), и приняли решение публиковать. Вот и всё.

Пишите нам и сотрудничайте с нами. Основной слоган газеты «АЭтоМЫ!» гласит «Азов – это наш город. Значит и его проблемы – наши».

В ПАРК «ЛОГА» ПОЕДУ ЕЩЕ!
 
Раньше я такие парки ( двадцать два гектара!) никогда не видел. Узнал о нем от мамы, а мама прочитала в интернете. И мы туда поехали. Ехали ОЧЕНЬ долго!  А потом... Мне понравилось ВСЁ!
 
В парке «Лога» есть озеро, кривые зеркала, зоопарк, всякие скульптуры и даже синематограф. Правда, он был закрыт. В парке живут белки, черные лебеди, олени, фазаны, павлин, попугаи и баба Яга. У нее свой дом есть.
 
А еще там просто красивый ландшафт: речка через весь парк течет, водопады всякие, музыкальный фонтан, озеро с черепахами.
 
Раньше на месте парка была свалка. Парк появился потому, что предприниматель Сергей Кушнаренко в детстве гулял по холмам, которые там были, и он захотел сделать такой бесплатный парк.
 
Я должен еще туда поехать, потому что еще не видел синематограф, не был в храме, его только делают, и в аквапарке, его тоже еще делают.

Григорий ШЕВЧЕНКО, школа № 14, 5 «Б» класс
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив