Россия: мы готовы

       Реакция президента России Владимира Путина на доклад оборонного ведомства свидетельствует о том, что российские войска находятся в полной боевой готовности, написала журналистка издания Mirror Ханна Левен.


Автор статьи указала на видеоматериал телеканала «Звезда» из наблюдательного пункта на полигоне Сергеевский, где проходят стратегические командно-штабные учения «Восток-2022». На опубликованных кадрах видно, как Владимир Путин вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу с улыбкой отреагировали на доклад замглавы военного ведомства Юнус-Бека Евкурова.


«Путин на учениях "Восток-2022" дал понять, что российские военные продолжают действовать в штатном режиме, параллельно участвуя в специальной военной операции на Украине», — отметила Левен.


Учения «Восток-2022» проходят с 1 по 7 сентября с отработкой оборонительных и наступательных действий на девяти полигонах Восточного военного округа, а также в акваториях и прибрежных зонах Охотского и Японского морей.


Ранее британский таблоид Daily Express признал, что Владимир Путин поставил Запад на колени с помощью санкций, введенных против Москвы. Западные политики стали недовольны последствиями антироссийских ограничений, поскольку принятые меры спровоцировали дефицит энергоносителей и резкий рост цен на них в Европе.



Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив