Новая Азовская Газета.ru / Общество / Видеоцитаты / 10 крутых силовых приёмов и драк из НХЛ и КХЛ (+видео)

10 крутых силовых приёмов и драк из НХЛ и КХЛ (+видео)

Хоккей — это не только голы, точные передачи и красивые комбинации. Представить современный хоккей без силовых приёмов и драк сейчас попросту невозможно. Ко Дню защитника Отечества Лайф подготовил десятку лучших моментов из мирового хоккея за последнюю неделю, подтверждающих, что в хоккей играют настоящие мужчины.

10. Роберт Томас ("Сент-Луис Блюз")

Нападающий "Нью-Джерси Девилз" Ник Меркли планировал провести силовой приём против форварда "музыкантов" Роберта Томаса, но в итоге сам пострадал от своей активности.


9. Джейми Бенн ("Даллас Старз")

Капитан "звёзд" Джейми Бенн жёстко впечатал головой в борт своего оппонента — защитника "Аризоны" Оливера Экмана-Ларссона.


8. Джош Мэнсон ("Анахайм Дакс")

Защитник "уток" Джош Мэнсон в матче против "Ванкувера" без раздумий вступился за своего партнёра, которому понадобилась помощь в разборке с игроком обороны "касаток" Тайлером Майерсом.


7. Натан Гербе ("Коламбус Блю Джекетс")

Вот уж чего, а храбрости и боевого духа нападающему "Коламбуса" Натану Гербе точно не занимать. Имея рост в 165 сантиметров, форвард сначала "хитанул" на капитане "лётчиков" Клоде Жиру, а после разобрался с защитником соперников Трэвисом Санхеймом, который на две головы выше Гербе.


6. Лукаш Седлак ("Трактор" Челябинск)

Форвард челябинского "Трактора" чех Лукаш Седлак применил силовой приём к шведскому защитнику "Адмирала" Адаму Альмквисту, после чего легионер "моряков" с помощью партнёров по команде был вынужден покинуть лёд.


5. Райан Ривз ("Вегас Голден Найтс") vs Росс Джонстон ("Нью-Йорк Айлендерс")

Форварды Райан Ривз и Росс Джонстон решили подраться сразу же после стартового вбрасывания. Дав парням выпустить пар на первых секундах встречи, судьи разняли бойцов, зафиксировав в их поединке ничью.


4. Андрис Джериньш ("Динамо" Рига) vs Михаил Стефанович ("Динамо" Минск)

Нападающему минского "Динамо" Михаилу Стефановичу пришлось отвечать за свои действия на льду перед форвардом рижан Андрисом Джериньшем, который побежал мстить белорусу за своего одноклубника.


3. Джейми Олексяк ("Даллас Старз") vs Кайл Клиффорд ("Торонто Мейпл Лифс")

Защитник "звёзд" Джейми Олексяк и нападающий "Торонто" Кайл Клиффорд решили развлечь болельщиков непродолжительным, но качественным боем.


2. Милан Лучич ("Калгари Флэймз") vs Кёртис Макдермид ("Лос-Анджелес Кингз")

Игрок нападения "огоньков" Милан Лучич и защитник "королей" Кёртис Макдермид основательно подошли к очному поединку. Сначала хоккеисты выкинули в сторону клюшки с крагами, чтобы никакие посторонние предметы их не отвлекали, а после, встав в стойку, как профессиональные бойцы из UFC, принялись избивать друг друга.


1. Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз")

Можно долго и с наслаждением смотреть на три вещи: как Овечкин забивает голы, как Овечкин искренне радуется этим голам и как Овечкин выкидывает своих соперников за борт.


Источник: https://life.ru/p/1308894
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив