Новая Азовская Газета.ru / Новости / Россия / Путин дал поручение по Рунету

Путин дал поручение по Рунету

Путин дал поручение по Рунету

Президент РФ Владимир Путин поручил заинтересованным ведомствам до 1 октября разработать с участием Фонда развития интернет-инициатив предложения по формированию долгосрочной программы развития российской части информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и связанных с ней отраслей экономики.

Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля по итогам встречи главы государства с интернет-предпринимателями и представителями Фонда развития интернет-инициатив, которая состоялась 27 марта.

Ответственными лицами за исполнение поручения были назначены первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин и министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.

Кроме того, правительству поручено разработать и представить предложения о продвижении российских технологических проектов, связанных с использованием интернета, на рынки зарубежных стран, в том числе в ходе мероприятий, проводимых в рамках Шанхайской организации сотрудничества.

"Правительству РФ… разработать совместно с Фондом развития интернет-инициатив и автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета» и представить предложения о мерах по поддержке предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере развития российской части сети «Интернет»… о внесении в законодательство Российской Федерации изменений, направленных на совершенствование механизма регулирования отношений между инвесторами и предпринимателями", — говорится в поручении.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив