Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / ФК "Ростов" встретится с турецким "Трабзонспором"

ФК "Ростов" встретится с турецким "Трабзонспором"

ФК "Ростов" встретится с турецким "Трабзонспором"

Четверка российских команд, которые примут участие в играх плей-оффЛиги Европы, а также участник Лиги чемпионов "Зенит", узнали своих соперников на ближайшие еврокубковые матчи, передает "Р-Спорт".

Об этом стало известно после жеребьевки последнего перед групповым этапом раунда. Сама жеребьевка прошла 8 августа швейцарском Ньоне.

Футболисты московского "Динамо" встретятся с кипрской "Омонией". Первый матч "бело-голубые" проведут на выезде, второй - дома. Команда начала свой путь в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда, где обыграла по сумме двух встреч израильский "Хапоэль" из города Кирьят-Шмона с общим счетом 3:2.

Футбольный клуб "Ростов" из Ростова-на-Дону встретится с турецким "Трабзонспором" из города Трабзон, первый матч будет сыгран в Турции. Ростов начнет выступление в этом турнире сразу с плей-офф, поскольку в прошлом сезоне команда завоевала Кубок России. Напомним, что место "Ростова" в Лиге Европы не по спортивному принципу мог занять московский "Спартак", но европейские чиновники разрешили ростовчанам участвовать во втором по значимости еврокубке.

"Краснодар" для попадания в групповой раунд должен будет переиграть испанский "Реал Сосьедад". Кубанская команда преодолела второй и третий этапы отбора, вначале переиграв эстонский "Калев" с общим счетом 9:0, затем венгерский "Диошдьёр" с убедительным преимуществом - 8:1.

Отметим, что московский "Локомотив" сыграет еще с одной кипрской командой - "Аполон". Первый матч "железнодорожники" проведут в гостях.

Первые встречи в рамках плей-офф Лиги Европы пройдут 21 августа, ответные - 28 числа.

Позднее стало известно, что петербургский "Зенит" за выход в групповую часть Лиги чемпионов сразится с бельгийским "Стандартом" из Льежа. Первая игра состоится 19 или 20 августа, ответная - 26 или 27 августа.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив