В ФК "Ростов" шесть новичков

В ФК "Ростов" шесть новичков

В донской столице 2 марта прошла презентация шестерых новичков футбольного клуба «Ростов». Игроки пообщались с болельщиками, устроили фотосессию и ответили на вопросы.

В этот вечер, чтобы увидеть новых футболистов, в одном из торговых центров собрались больше двух сотен поклонников футбола. Этой зимой клуб пополнили шесть игроков: Александр Ерохин, Федор Кудряшов, Стас Покатилов, Саид Эззатоллахи, Никита Медведев и Ника Качарава.

Прибывших игроков все без исключения фанаты приветствовали громкими аплодисментами. Исполнительный директор ФК «Ростов» Константин Дзюба вручил футболистам футболки с игровыми номерами. А после официальной части игроки раздали автографы и ответили на вопросы.

В беседе с корреспондентом DonDay.ru 22-летний нападающий Ника Качарава признался, что мечтает сыграть против «Барселоны» в Лиге чемпионов.

А у 28-летнего защитника Федора Кудряшова спросили, какой для него самый важный матч.

- Самый важный матч в карьере? Я долгое время был игроком «Спартака», поэтому каждая игра против этого клуба – особенная, - ответил футболист.
26-летний полузащитник Александр Ерохин рассказал, что, по его мнению, лучшими футболистами в истории ФК «Ростов» были Виктор Понедельник и Дмитрий Кириченко, а лидером нынешнего состава футболист считает капитана команды.

- У нас много опытных ребят, но лидер команды – наш капитан Александр Гацкан, - ответил футболист.

Еще один новичок - вратарь, 21-летний Никита Медведев, приехавший в донской регион из ижевского «Зенита», рассказал, что ему очень нравятся погода и люди в Ростове-на-Дону. А на вопрос о кумирах, признался, что таковых у него нет:

- Мои кумиры в футболе? Их никогда не было. С детства у меня была мечта – играть на самом высоком уровне в России, и вот наконец я попал в команду Премьер-лиги, - рассказал игрок.

А вот мечта Саида Эззатоллахи - играть в «Реале». В ФК «Ростов» его привело желание поработать с Курбаном Бердыевым и сыграть в одной команде с Азмуном.

Следующий вопрос Саиду Эззатоллахи был от самого Сердара Азмуна, который тоже побывал на презентации в качестве гостя. Его появление среди болельщиков вызвало приятное изумление, а его вопрос футболисту повеселил как зрителей, так и самих футболистов:

- Когда ты женишься?

- Года через 3-4, - пообещал Саид Эззатоллахи.

Напомним, после 18 туров футбольный клуб «Ростов» занимает второе место среди команд Премьер-лиги. В копилке ростовчан - 34 очка. 5 марта после зимнего перерыва ростовчане сыграют с «Крыльями Советов» в Саранске. А 12 марта у команды состоится домашняя встреча с ЦСКА на стадионе «Олимп-2».

Источник: http://donday.ru/futbolnyy-klub-rostov-prezentoval-novichkov.html
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив