Первые итоги "Путины-2015"

Первые итоги "Путины-2015"

За двадцать дней мероприятия полицейские изъяли из незаконного оборота более шести тонн рыбы, полторы тонны раков, 44 плавательных средства без регистрационных знаков, 846 сетей общей протяженностью более 55 километров.

Общая сумма ущерба, причиненного государству в результате противоправных действий граждан, составила почти полтора миллиона рублей.

На оперативном совещании в ГУ МВД России по Ростовской области сотрудники полиции озвучили промежуточные результаты оперативно-профилактической операции «Путина-2015», которая проводится на территории региона с 1 апреля по 31 мая.

За двадцать дней мероприятия сотрудники территориальных органов и подразделений ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями контролирующих ведомств и служб, отвечающими за сохранение биоресурсов, выявили 119 преступлений. Возбуждено 156 уголовных дел по УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов», «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», а также по признакам преступлений коррупционной направленности.

За нарушения в сфере оборота водных биоресурсов полицейскими составлено 389 протоколов об административных правонарушениях.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив