Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / Ростов-на-Дону: поступило предложение назвать улицу именем Жириновского

Ростов-на-Дону: поступило предложение назвать улицу именем Жириновского

     Глава фракции ЛДПР в региональном Заксобрании Евгений Федяев в своём Telegram-канале предложил назвать одну из улиц в Ростове именем Владимира Жириновского. Парламентарий прикрепил к посту фотографии письма с этой инициативой, отправленного им в адрес губернатора Василия Голубева. Аналогичное послание, как утверждает Федяев, получил и глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.


Депутат написал, что бессменный лидер ЛДПР внёс большой вклад в развитие парламентаризма в России, а его политические прогнозы отличались небывалой точностью.


«Жириновского по праву называют самым народным, честным и справедливым политиком, активно защищающим права простых граждан, в том числе жителей Ростовской области. Владимир Вольфович 17 раз посещал наш регион, и эти события никогда не оставались без внимания. Дончане ежегодно направляли тысячи обращений к основателю ЛДПР. И эти люди всегда получали помощь от Владимира Вольфовича», — утверждает Евгений Федяев.


Реакции на предложение назвать одну из ростовских улиц в честь прославленного политика от Василия Голубева и Алексея Логвиненко пока не последовало.


Напомним, что Владимир Жириновский ушёл из жизни 6 апреля 2022 года, ему было 75 лет. Donnews.ru вспомнил его самые яркие высказывания во время визитов в Ростов.


Источник: https://www.donnews.ru/deputat-zaxobraniya-zahotel-nazvat-ulitsu-v-rostove-v-chest-zhirinovskogo

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив