Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / Голубев сообщил о разговоре с Путиным, принесшем в бюджет региона 5 млрд рублей

Голубев сообщил о разговоре с Путиным, принесшем в бюджет региона 5 млрд рублей

       Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что между ним и президентом России состоялся важный разговор в начале СВО.


«Первое, по сути дела, общение с президентом страны, которое у меня состоялось тогда, убедило меня в том, что руководство страны и лично Владимир Владимирович очень глубоко сопереживал происходящим процессам», – сказал Голубев на общественно-церковном форуме «Димитриевские чтения».


Как признался глава региона, принятые президентом решения стали для него «чем-то новым в нынешней системе отношений между федеральным и региональным сектором».


«Когда я из опыта 2014 года (а вы помните, в 2014 году мы тоже кое-что проходили, именно Ростовская область) обозначил несколько вопросов, они были молниеносно решены. Разговор состоялся в 18:30, а в 2 часа ночи на счету Ростовской области добавилось 5 млрд рублей», – рассказал губернатор Ростовской области.

 

Источник: https://don24.ru/rubric/politika/gubernator-golubev-soobschil-o-razgovore-s-putinym-prinesshim-v-byudzhet-regiona-5-mlrd-rubley.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив