Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / Дон: не будет вводиться запрет на выезд из региона и передвижение внутри него

Дон: не будет вводиться запрет на выезд из региона и передвижение внутри него

    В Ростовской области не будет вводиться запрет на выезд из региона и передвижение внутри него. Об этом сообщил губернатор донского региона Василий Голубев.


«Подчеркну, что для граждан особых изменений не предусмотрено. В Ростовской области не вводится запрет на передвижение в регионе и за его пределы. Обо всех новых решениях и о том, какие дополнительные меры будем вводить в рамках тех полномочий, которыми сегодня своим указом наделил регионы глава государства, обязательно буду вас информировать», – написал глава Ростовской области.


Также Голубев уточнил, что на Дону, как и в других регионах со средним уровнем реагирования, все службы и ведомства приступили к выполнению указа Владимира Путина.


Напомним, что 19 октября 2022 года глава государства подписал указ о введении военного положения в четырех присоединенных территориях. Еще в восьми регионах, включая Ростовскую область, будет действовать средний уровень реагирования. Его ввели также в Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской областях и Севастополе.

 

Источник: https://don24.ru/rubric/specoperaciya-na-ukraine/gubernator-golubev-zapret-na-peredvizhenie-v-rostovskoy-oblasti-i-za-ee-predely-ne-vvoditsya.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив