Новая Азовская Газета.ru / Новости / Ростовская область / Где служат донские призывники?

Где служат донские призывники?

Около половины донских призывников проходят срочную службу на территории Ростовской области. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Напомним, в 2018 году в Вооруженные силы РФ и другие воинские формирования направлено 8 264 жителя области, 77% из них служат на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Проведение призывных мероприятий на территории области обеспечивали созданные по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева 62 призывные комиссии муниципальных образований и областная призывная комиссия.

Большая часть призывников проходит службу в Сухопутных войсках, войсках Национальной гвардии РФ, Военно-космических и Военно-воздушных силах.

- В рамках призывных кампаний 2018 года отправлено для прохождения военной службы в ВС РФ 516 казаков, ряды подразделений Президентского полка службы коменданта Московского Кремля ФСО России пополнили 30 донских призывников. Еще семеро проходят срочную службу в научных ротах Министерства обороны РФ, в том числе в инновационном технополисе «ЭРА» в Анапе, - рассказал Вадим Артемов.

Источник: http://www.donland.ru/news/Pochti-polovina-donskikh-prizyvnikov-prokhodit-srochnuyu-sluzhbu-na-territorii-Rostovskojj-oblasti?pageid=92218&ItemID=89737&mid=83793
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив