Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: о новогодних мероприятиях

Азов: о новогодних мероприятиях

 

  Более 70-ти культурно-массовых мероприятий пройдут в Азове накануне новогодних праздников и в дни рождественских каникул. Наряду с утренниками в детских садах и школах, будут проведены десятки праздничных торжеств общегородского масштаба. Они стартуют в последней декаде декабря. 
 

21 декабря в 17:30 в библиотеке имени Н. Крупской пройдет литературно-музыкальный вечер «Чудный праздник - Новый год!». 22 декабря в 18:00 в детской школе искусств начнется концерт отделения хорового и сольного пения «Декабрьские хоровые вечера».

 

23 декабря в 12:00 в детской библиотеке имени А. Чехова пройдет день новогодней сказки «Когда приходят чудеса». С

 

23 декабря в Городском дворце культуры начинается череда вечеров с новогодней шоу-программой «Бенгальские огни». Яркое мероприятие пройдет 23-го, 24-го, 26-го, 28-го и 29-го декабря с 19:00. Помимо яркой концертной программы, гостей шоу ожидает праздничная дискотека. А для детворы ГДК готовит яркое представление «Новогодний Ералаш». Он будет собирать детей у елки ежедневно с 24-го по 30-е декабря в 10:00 и 12:00.

 

В пятницу, 23 декабря, состоится любимое многими азовчанами ежегодное новогоднее шоу «Елка на «Пульсе». В этот раз праздник начнется в 17:00. Всех ждут у здания ТРК «Пульс». Гуляния пройдут на Привокзальной площади (рядом с ТЦ «Перекресток»). 

  24 декабря азовчан и гостей города ждут на праздничной ярмарке (ул. Мира, 2). Помимо широкого ассортимента разнообразных товаров, покупателей ожидает анимационная программа от лучших творческих сил города.

 

25 декабря с 16:00 в ГДК пройдет танцевальный вечер под духовой оркестр «Здравствуй, Новый год!».

 

26 декабря в 16:00 учащиеся азовской детской школы искусств соберутся на праздничном представлении «Новогодняя мозаика».

 

27 декабря клуб «Краевед» в библиотеке имени А. Штанько с 16:00 проводит поэтический марафон «Зимние узоры сплетаются в стихи». 

  Главным событием предновогоднего вечера для многих азовчан станет городской праздник «Новый год к нам мчится». Встретиться у елки на площади у парка культуры всем предлагают 31 декабря в 18:30. Именно в это время начнется официальная, а затем и концертная часть мероприятия. Новая встреча на том же месте в то же время (с 18:30) состоится ровно через неделю. 6 января 2017 года у главной городской елки пройдут народные гуляния «Волшебство под Рождество!».

 

Источник: http://gorodazov.ru/news/20161209_1.html

Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив