Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Сергею Бездольному вручили удостоверение об избрании его депутатом ЗС Дона

Сергею Бездольному вручили удостоверение об избрании его депутатом ЗС Дона

Сергею Бездольному вручили удостоверение об избрании его депутатом ЗС Дона

В соответствии с представленным в Территориальную избирательную комиссию города Азова Ростовской области письменным заявлением зарегистрированного кандидата Бездольного Сергея Леонидовича, избранного депутатом Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20, об освобождении от обязанностей, несовместимых со статусом депутата Законодательного Собрания Ростовской области, на основании ч. 4 ст. 61 Областного закона от 11.07.2006 № 515-ЗС «О выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области», а также на основании постановления Избирательной комиссии Ростовской области от 23.05.2016 № 121-18 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20, по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 28 на территориальные избирательные комиссии»,

Территориальная избирательная комиссия города Азова ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Зарегистрировать депутата Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20 Бездольного Сергея Леонидовича.

2. Выдать зарегистрированному депутату Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20 Бездольному Сергею Леонидовичу удостоверение об избрании.

3. Направить настоящее Постановление Бездольному Сергею Леонидовичу.

4. Разместить на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на председателя комиссии В.В. Михайлова.

Председатель комиссии В.В. Михайлов

Секретарь комиссии Т.П. Михалева


29 сентября 2016 года на заседании Азовской городской Думы председатель ТИК В.В. Михайлов довёл до сведения депутатов решения территориальной избирательной комиссии о результатах дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Ростовской области (ЗСРО), решение о регистрации депутата, избранного на указанных выборах 18 сентября 2016 года, и вручил зарегистрированному депутату Сергею Леонидовичу Бездольному удостоверение о его избрании.

Депутаты городской Думы освободили С.Л. Бездольного от обязанностей Председателя Азовской городской Думы – главы города Азова на основании его письменного заявления в связи с избранием его депутатом ЗСРО.

С.Л. Бездольный, впервые выступая как депутат ЗСРО, поблагодарил всех избирателей города за его поддержку на выборах, отметил плодотворную работу городской Думы, работой которой он руководил с сентября 2014 года, и пообещал помощь и поддержку городу в решении его насущных проблем с целью его дальнейшего развития и процветания.
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив