Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов, Владимир Ращупкин: состоялась пресс-конференция

Азов, Владимир Ращупкин: состоялась пресс-конференция

Азов, Владимир Ращупкин: состоялась пресс-конференция

16 марта состоялась пресс-конференция главы администрации города Владимира Ращупкина. Это первая встреча со СМИ в подобном формате после его вступления в должность главы администрации Азова.

В ходе пресс-конференции обсудили самые разные вопросы.

Владимир Валерьевич рассказал журналистам о запланированных мероприятиях, которые будут посвящены 950-летию со дня основания Азова. Планируется проведение фестиваля малых исторических городов России и городов-побратимов. В рамках праздника гости Азова представят визитные карточки своих городов. Планируется посещение нашего города Большим десантным кораблем «Азов» и множество других сюрпризов. В целом, все мероприятия 2017 года будут приурочены к юбилею Азова. А в нынешнем году планируется активное развитие туристической инфраструктуры города и подготовка к Чемпионату Мира-2018.

Обсудили в рамках пресс-конференции и ряд проблемных вопросов. Один из них — ситуация с поврежденным трубопроводом в хуторе Задонье. Глава сообщил, что утром 16 марта было проведено водолазное обследование трубопровода, далее начнутся работы по устранению повреждения. Проблема будет решена в самые короткие сроки.

Рассказал Владимир Валерьевич и о результатах проводимой в городе санации. Первый этап работ по очистке и восстановлению канализационной сети уже завершен. Приведены в порядок около 10 километров трубопровода в центральной части города. Впереди — второй этап работ, который пройдет во внутридворовых территориях.

Напомним, что Месячник Чистоты, стартовавший в начале марта, продолжается. Активно ведутся работы по благоустройству территорий: уборка улиц, очистка бордюров, покраска объектов, впереди — посадка и побелка деревьев. Владимир Ращупкин вновь призвал и частные, и муниципальные организации заняться благоустройством прилегающих территорий, а горожан — создать комфорт и уют в местах собственного проживания.

В завершении пресс-конференции Владимир Валерьевич поблагодарил журналистов за активную работу по информированию азовчан о деятельности администрации города. В пресс-конференции приняли участие представители всех СМИ города.

Источник: http://gorodazov.ru/news/20160317.html
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив