Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: тридцать шесть детей-сирот получили квартиры

Азов: тридцать шесть детей-сирот получили квартиры

Азов: тридцать шесть детей-сирот получили квартиры

В четверг, 10 декабря, сразу 36 юных азовчан стали новосёлами. В торжественной обстановке состоялся официальный пуск в строй многоквартирного дома по переулку Звёздному, 8. Из 39 квартир в этой многоэтажке 36 получили дети-сироты. Бывшие воспитанники детского дома знакомы друг с другом не один год. И теперь, покинув стены учреждения, они вновь оказались вместе. На этот раз в статусе соседей.

Ключи от квартир новоселам вручал и.о. главы администрации города Азова (по состоянию на 9 декабря 2015 года) Владимир Парфёнов.

- Я от всей души поздравляю вас с этим знаменательным событием, - обратился он к жителям дома по переулку Звёздному,8 .- Пусть ваши квартиры олицетворяют добро, счастье, семейное тепло. Пусть в них царит веселый детский смех.

Для каждого из юных новоселов 9 декабря 2015 года стало одним из самых счастливых дней в жизни. Для Екатерины Левашевой весь уходящий год был знаменательным. Она получила диплом о высшем образовании, устроилась на хорошую работу, а теперь стала счастливой обладательницей собственной квартиры. Впереди у Кати не менее важное событие. Она получила предложение руки и сердца и теперь готовится к свадьбе. Вместе с женихом девушка показала гостям мероприятия квартиру и поделилась мечтами о будущем.

- Нужно купить холодильник, диван и можно вселяться. Я с нетерпением ждала этого дня. Спасибо большое нашему государству, администрации города. Я недолго ждала своей очереди. И теперь буду жить в этом прекрасном доме.

Источник: http://gorodazov.ru/news/20151211_3.html
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив