Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Свершилось. В Азове уволили человека за СВОЕ мнение

Свершилось. В Азове уволили человека за СВОЕ мнение

Свершилось. В Азове уволили человека за СВОЕ мнение


Свершилось! Первые отголоски так называемой толерантности и всеобщей американской демократии (огромное количество военных баз + навязывание своих взглядов на жизнь, доходящая до неблагоразумия), достигли Азова. Нормального азовского мужчину, который прокомментировал словом «мерзость» то, что считает мерзостью, уволили из предприятия, в котором он проработал более десяти лет.

Подробности здесь. Кликните и осознайте.

http://azovnews.ru/news/azov_news/4432-skandal-v-azove-parnya-uvolili-za-komment-ob-lgbt-parade.html

У меня есть давнишний приятель, которому уже за шестьдесят. Семь внуков. Мудрый мужик.

Как-то мы заговорили по этому поводу. И он сказал буквально следующее:

- Ну, не знаю… Если этим пи….. так хочется, пусть хоть пружины на матрасах порвут! Это, как говорится, их личное дело. Сугубо, так сказать, интимное. У каждой Марфушки – свои игрушки.

Но какого, без конца, подчеркивать это свое пристрастие в СМИ? Какого вылезать на площади, орать об этом на каждом углу, проводить гей-парады, нудить на любых перекрестках о своём выборе в постели?

Тут он задумался.

А потом добавил: - Надо бы нам, нормальным и почтенным мужикам-гетеросексуалам свой парад провести… Называется – «Против Содома и Гоморры».

Я при этом смеялся. Потому что хорошо знаю, в чем подоплека всех этих голубых течений. Просто она состоит в том, чтобы разрушить основу России и православия. А основа эта – в семье. В общине. В принципе, все это давным-давно описано в Библии. Нас просто пытаются взять, как говорится, не мытьем, так катанием. А в итоге – раздробить государство «по понятиям».


Мне, лично, пофиг, кто и как. Слушаю группу Qveen и даже люблю голос Фредди Меркьюри (Фарру́х Булса́ра). Но если он воскреснет от своего СПИДа и будет пропагандировать свои тайные и явные пристрастия, я б ему лично облик попортил. Чтобы не выносил свои пиписечные и оральные страсти на суд народа.

Эй, казаки! Эй, азовчане! Православные! В нашем городе американская компания уволила земляка, за то, что он высказал свое сугубо эстетическое мнение.

Я с ним согласен. Это – МЕРЗОСТЬ. И увольнение, и то, что ОНИ диктуют свои толерантные нормы на нашей многоконфессиональной земле. МЕРЗОСТЬ всё это…

  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   17 августа 2015 23:51  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Г-н редактор, вот интересно, а если бы Донньюс не ухватилась за письмо в Читайке и не написала бы свою статью, вы бы напечатали об этом из первоисточника, то есть из Читайки? Вы же "вынуждены по профессии" читать это "маргинальное" издание и наверняка заметили это письмо еще раньше.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Никодим   18 августа 2015 08:40  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Донньюсу насрать на Чихайку)) Там вменяемый редактор, мой знакомый. Он вообще в недоумении, как эта туалетная бумага до сих пор еще существует)))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Порфирий   18 августа 2015 09:03  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Уважаемый товарисч с диареей, сия газета как мне кажется переживет все ваши знакомые ДоМньюсы))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус: Пользователь offline
  • Написал: redactor   18 августа 2015 12:04  |  Группа: Главные редакторы  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Цитата: Добра-желатель
    Г-н редактор, вот интересно, а если бы Донньюс не ухватилась за письмо в Читайке и не написала бы свою статью, вы бы напечатали об этом из первоисточника, то есть из Читайки? Вы же "вынуждены по профессии" читать это "маргинальное" издание и наверняка заметили это письмо еще раньше.


    Вообще-то, по возможности, такие вещи проверяются... К "Читайке" просто доверия нет.
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Никодим   18 августа 2015 15:21  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Порфирий, от Вас пованивает Юрасиком-Голубасиком. Тот же стиль, те же тупые обороты. Чтож ты под своей личиной не выступаешь, "Голубь сизый"?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Порфирий   18 августа 2015 19:17  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Уважаемый никодим, у вас налицо (а может и на какое другое место) мания преследования, вам везде ЮраГол. мерещится. Сдается мне, что вы активный СерегиБез. жо...ализ или же пассивный завистник медиамагната ))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Никодим   18 августа 2015 22:50  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Что то много у вас, порфирий, разговоров про зад))) Вы явный закомплексованный гомосек))) Медиамагнатом себя называет только сам медиагавнат, известный только вам ЮрГол или ГолубЮр)))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Порфирий   19 августа 2015 01:12  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Медиамагнатом его называют ваши дружбаны, такие же жо....лизы из расплодившихся в городе продажных газетенок. Понимаете, у таких как вы, лица так похожи на другую часть тела, что можно спутать... Я не гомофоб, и к таким как вы никодим - толерантен. )))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус: Пользователь offline
  • Написал: redactor   19 августа 2015 08:51  |  Группа: Главные редакторы  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Уважаемые Порфирий и Никодим! Может, прекратим оскорблять друг друга? А то придет лесник, как в том анекдоте, и всех разгонит...
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   19 августа 2015 12:55  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • А я все думаю, когда лесник, тобишь редактор, придет и всех этих нах разгонит? В ан их, тьфу ты, в Бан, в бан их)))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Никодим   19 августа 2015 14:10  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Уважаемый редактор, прошу прощения! Разошелся чего-то. Прикольно просто, как Юрка под разными никами с одного айпи адреса шарашит сообщения)))) Обещаю больше на "французском" не писать)))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус: Пользователь offline
  • Написал: redactor   19 августа 2015 19:27  |  Группа: Главные редакторы  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Да ладно, бывает... Сомневаюсь, что это "Юрка". У него, кстати, отец недавно умер. Кем надо быть, чтобы шариться в такие дни по интернету?
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   19 августа 2015 22:05  |  Группа: Гости  
  • публикаций  |  комментариев  |  ICQ: {icq}
  • Прикольно все это ))) У вас всех по моему кругом Голубев мерещится, )) не так давно меня им обзывали. А насчет одного ийпишника по моему даже школьник сейчас знает разницу между статическим айпи и динамическим ))
  • жалоба   цитировать         
  • Статус:
  • Написал: Добра-желатель   20 августа 2015 13:29  |  Группа: Гости