Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Гордость РИСХМ-ДГТУ

Гордость РИСХМ-ДГТУ

Гордость РИСХМ-ДГТУ

Выпускниками Азовского технологического института – филиала ДГТУ в этом году стали 158 молодых специалистов.

На прошедшей неделе в Центральном городском парке г. Азова прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Азовского технологического института – филиала ДГТУ. Проректор по взаимодействию с филиалами ДГТУ Виктор Ильин, директор АТИ ДГТУ Сергей Жуков, декан факультета высшего профессионального образования Нина Галкина, куратор группы ТИС-51 Людмила Беркутова напутствовали и поздравили вчерашних студентов с завершением обучения.

В этом году институт выпустил 158 специалистов, 12 из них закончили вуз с отличием. Что символично, это юбилейный, 50-й выпуск в институте: ведь первый выпуск специалистов вечернего отделения Азовского политехнического техникума состоялся именно в 1964/65 учебном году. Дипломы выпускникам-2015 вручили директор АТИ Сергей Жуков и декан Нина Галкина.

Примечательно, что в канун вручения дипломов в свет вышел очередной, июньский, номер вузовского журнала «Плюс один». В нём опубликовано обращение к выпускникам-2015 ректора ДГТУ Бесариона Месхи: «Вы стали квалифицированными специалистами, получили бакалаврские и магистерские ступени. Жизнь открывает перед вами большие возможности. С каждым годом выпускники ДГТУ становятся всё более востребованными на рынке труда не только Ростова и области, но и всей России. Уверен, вы сможете зарекомендовать себя как высококвалифицированные специалисты и применить на практике весь багаж знаний и умений, полученный от ваших преподавателей и наставников в вузе».

На одном из разворотов издания напечатаны фотографии выпускников РИСХМ-ДГТУ разных лет, являющихся гордостью вуза. Приятно видеть в когорте таких известных людей, как генеральный директор завода «Ростсельмаш» в 1978-96 гг. Юрий Песков и председатель совета директоров «Роствертол» Борис Слюсарь, и председателя Азовской городской Думы – главу г. Азова, выпускника 1982 года Сергея Бездольного.

Источник: http://2015-2018.wix.com/azved#!Молодые-азовчане-получили-дипломы-ДГТУ/cchk/ibutb7qi20
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив