Новая Азовская Газета.ru / Новости / Азов / Азов: о движении транспорта в праздничные дни

Азов: о движении транспорта в праздничные дни

Азов: о движении транспорта в праздничные дни

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, распоряжением администрации Азова на некоторых дорогах города вводится временное ограничение автомобильного движения.

Проезд для всех видов транспорта будет закрыт:


5 мая с 14.00 до 17.00, 6 мая с 15.00 до 18.00 и 7 мая с 15.00 до 18.00 на участке Петровской площади вдоль гостиницы АМАКС, от ул. Московской до ул. Дзержинского.

7 мая с 17.50 до 18.30 для проведения городского легкоатлетического забега на участке дороги от ул. Дзержинского до ул. Московской вдоль гостиницы АМАКС, далее – по ул. Ленинградской, от пер. Социалистического до ул. Чехова; по ул. Мира, от пер. Социалистического до ул. Чехова; по бул. Петровскому до ул. Кондаурова.

9 мая с 8.30 до 12.00 по ул. Мира, от ул. Чехова до пер. Социалистического; по ул. Кондаурова до бул. Петровского; по ул. Привокзальной, от пересечения с ул. Измайлова в направлении площади Победы; по ул. Васильева до Городской больницы №1; по бул. Петровскому до Городской больницы №1.

9 мая с 11.00 до 24.00 по ул. Московской, от пер. Социалистического до ул. Чехова; по ул. Дзержинского, от пер. Социалистического до пер. Шмидта.

9 мая с 21.00 по бул. Петровскому до ГБ №1; по ул. Васильева до ГБ №1; по ул. Привокзальной, от пересечения с ул. Измайлова в направлении площади Победы; по ул. Кондаурова до бул. Петровского; по ул. Мира, от ул. Чехова до пер. Социалистического; по ул. Ленинградской на пересечении с бул. Петровским; по ул. Московской, от ул. Чехова до пер. Социалистического; по бул. Петровскому до Петровской площади.

Администрация города Азова обращается ко всем водителям с убедительной просьбой заранее предусмотреть альтернативные маршруты движения!
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив