Арт-объект по-азовски: жители города жалуются на большую дорожную яму
Дорожники огородили, но не отремонтировали деформацию на пересечении Кирова и Васильева.
Жители Азова пожаловались на большую яму на одной из дорог города. Фотография с ямой распространилась в местных городских сообществах 1 июня.
На фото видно, что яма заставлена знаками и деревянными ограждениями со всех сторон. Причем ограды едва ли сами не заваливаются в дыру.
В социальных сетях азовчане подшучивают, что ограждения вокруг ямы экономят много времени и денег у тех, кто ответственен за их починку. В народе эту дыру прозвали местным «арт-объектом», который «радует» водителей уже около полугода.
































